Паста
Гагарина
665
340 г
560
350 г
630
280 г
Хит
590
350 г
730
340 г
590
360 г
590
250 г
650
360 г
650
350 г
570
320 г
550
370 г
690
400 г
750
350 г
530
390 г
590
330 г
Посмотреть отзывы
Отзывы
Семен
Семен
10.05.2026
Восхитительная пицца, официант Дарья невероятно-приятная девушка, атмосфера приятнейшая
Семен
Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
15.03.2026
Спасибо. Это был мой первый заказ. Все очень понравилось. Доставили даже пораньше, что дало возможность спокойно без спешки поставить на стол (якобы сама приготовила). Рыбопродукты были еще горячими. Однозначно рекомендую!
Елизавета Александровна Пономаре
Елизавета Александровна Пономаре
28.09.2025
Очень приятная обстановка. Музыка хорошая. Официанты вежливые. И можно перекусить и посидеть спокойно
Юлия
Юлия
30.06.2025
Замечательный ресторан. Отмечали свадьбу сына. Отличное место, вкусная еда. Всё обговорили заранее, было всё даже лучше, чем думали. Очень вежливый, тактичный персонал. Особенно хочется поблагодарить администратора Лию. Умница! Всем огромное спасибо! Рекомендуем 10 из 10!
Денис
Денис
1.06.2025
был вчера в Римини, и как всегда остался доволен кухней, а также очень понравилось отношение официантки Маргариты, девушка очень вежливая и старательная, просто супер, после такого обслуживания хочется ещё и ещё посещать данное заведение 🔥🔥🔥🔥🔥
Анна
Анна
8.04.2025
Были в траттории днём. Зашли перекусить. Понравилась красивая и комфортная обстановка, разнообразное меню, ненавязчивая приятная музыка. Особо хочется отметить официантку Ксению за вежливое обращение и внимательное отношение. Еда очень вкусная. Обязательно вернёмся сюда снова.
Анна
Виктория
Виктория
20.01.2025
Всё как всегда очень вкусно! Большое спасибо за подарок 😍
Эльмира
Эльмира
6.06.2024
спасибо большое за быструю доставку! все очень вкусно!
Максим
Максим
3.06.2024
здравствуйте! Заказывал сегодня доставку. Пицца, паста и суп превосходны. Стейк Римини уже не первый раз расстроил. Вместо прожарки «медиум рейр», привезли стейк, как буд-то свинину слегка не дожарили, т. е. легкая розовинка в самом «сердце» стейка.
Максим
Екатерина
Екатерина
27.02.2024
Спасибо, было всё вкусно и сытно🌺