Спасибо. Это был мой первый заказ. Все очень понравилось. Доставили даже пораньше, что дало возможность спокойно без спешки поставить на стол (якобы сама приготовила). Рыбопродукты были еще горячими. Однозначно рекомендую!
Елизавета Александровна Пономаре
28.09.2025
Очень приятная обстановка. Музыка хорошая. Официанты вежливые. И можно перекусить и посидеть спокойно
Юлия
30.06.2025
Замечательный ресторан. Отмечали свадьбу сына. Отличное место, вкусная еда. Всё обговорили заранее, было всё даже лучше, чем думали. Очень вежливый, тактичный персонал. Особенно хочется поблагодарить администратора Лию. Умница! Всем огромное спасибо! Рекомендуем 10 из 10!
Денис
1.06.2025
был вчера в Римини, и как всегда остался доволен кухней, а также очень понравилось отношение официантки Маргариты, девушка очень вежливая и старательная, просто супер, после такого обслуживания хочется ещё и ещё посещать данное заведение 🔥🔥🔥🔥🔥
Анна
8.04.2025
Были в траттории днём. Зашли перекусить. Понравилась красивая и комфортная обстановка, разнообразное меню, ненавязчивая приятная музыка. Особо хочется отметить официантку Ксению за вежливое обращение и внимательное отношение. Еда очень вкусная. Обязательно вернёмся сюда снова.
Виктория
20.01.2025
Всё как всегда очень вкусно! Большое спасибо за подарок 😍
Эльмира
6.06.2024
спасибо большое за быструю доставку! все очень вкусно!
Максим
3.06.2024
здравствуйте! Заказывал сегодня доставку. Пицца, паста и суп превосходны. Стейк Римини уже не первый раз расстроил. Вместо прожарки «медиум рейр», привезли стейк, как буд-то свинину слегка не дожарили, т. е. легкая розовинка в самом «сердце» стейка.
Екатерина
27.02.2024
Спасибо, было всё вкусно и сытно🌺
Мы используем cookies. Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой данных с целью сбора аналитики. Cookies можно отключить в любой момент в настройках вашего браузера.